Parr Jugendstil-Hochlehnsessel,
Anfang 20. Jahrhundert, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, palisanderfurniert, mattiert, Füße mit Messingschuhen, Sprossendekor, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |